Радиатор отопления Idmar Ventil Compact 22 500x1800 (V22500X180)
от 7 278 до 7 329 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Польша |
Модификации Idmar Ventil Compact 22 16
Характеристики
Idmar Ventil Compact 22 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Idmar Ventil Compact 22 500x1800
Сортировать
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 500x1800 (V22500X180) | 7 329 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 500x1800 нижнє підключення V2250 | 7 298 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 500x1800 (V22500X180) | 7 278 грн. |
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 500x1800 (V22500X180) | 7 278 грн. |
Закрыть
Рекомендуем