Мойка высокого давления Idrobase Stella
Видео 6Фото 12 |
Idrobase Stella |
|
В комплекте 5 форсунок с углами распыления 0°, 15°, 25°, 40° и для нанесения с моющим средством. Насос из латуни
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idrobase 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idrobase.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idrobase Stella
Все цены 6 →Мийка високого тиску Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC) ZX.2153-TS-QC | 196 613 грн. |
Апарат високого тиску Idrobase GRANDE Stella ZX.2153-TS-QC | 177 463 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase Stella 380В (32459) | 177 109 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC) 32459 | 196 614 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC) | 185 350 грн. |
Мийка високого тиску Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC) | 237 903 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →