Тепловой насос Iglu Inuit 6 I 6 кВт
от 321 522 грн. Купить! Тепловой насос воздух-вода IGLU Inuit 6 IAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Iglu Inuit 6 I 6 кВт |
|
Возможна установка догревательного ТЭНа мощностью 3, 6 или 9 кВт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Iglu Inuit 6 I
Цены на Iglu Inuit 6 I |
---|---|---|---|---|
Iglu Inuit 6 I 6 кВт | от 321 522 грн. | 1 предложение | ||
Iglu Inuit 9 I 9 кВт | от 339 193 грн. | 1 предложение | ||
Iglu Inuit 12 I 12 кВт | от 402 989 грн. | 1 предложение | ||
Iglu Inuit 16 I 16 кВт | от 462 193 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →