Тепловой насос Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B06 6 кВт
355 163 грн. Купить! Тепловий насос Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B06 Z019093Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B06 6 кВт |
|
Встроенный трехходовой клапан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B06
Цены на Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B06 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B04 4 кВт | от 337 103 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B06 6 кВт | от 355 163 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 100-S AWB-M-E 101.B08 8 кВт | от 369 817 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →