Пищевой контейнер IKEA 203.364.07
IKEA 203.364.07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 203.364.07
Контейнер для торта IKEA KRISPIG сірий, 36 см 203.364.07 | 425 грн. |
Контейнер для торта KRISPIG IKEA 203.364.07 | 587 грн. |
Контейнер для торта ІКЕА KRISPIG 36 см (20336407) | 485 грн. |
Контейнер для торта IKEA KRISPIG 203.364.07 | 475 грн. |
Контейнер для торта з кришкою IKEA KRISPIG 203.364.07 36х17см | 474 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →