Пищевой контейнер IKEA 005.186.58
Фото 5 |
IKEA 005.186.58 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 005.186.58
Ланч-бокс для сухих продуктів IKEA UTBJUDA світлий сіро-бежевий, 6 л. 005. | 255 грн. |
Ланч-бокс для продуктів IKEA UTBJUDA двосекційний овальний 005.186.58 | 339 грн. |
Контейнер для їжі з кришкою IKEA UTBJUDA ланч бокс 005.186.58 | 312 грн. |
Ланч бокс ІКЕА UTBJUDA світло-сіро-бежевий (00518658) | 290 грн. |
Ланч-бокс ІКЕА UTBJUDA, 005.186.58 | 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →