Incar SDR-170 Brooklyn
Видео 7Фото 5 |
Incar SDR-170 Brooklyn |
|
Функционально заряженный «гибрид» видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информера. Съёмка видеоряда на устройство производится в максимальном разрешении 2304х1296 пикселей при 30 к/с, благодаря чему обеспечивается высокая детализация кадра. Объектив в головном блоке авторегистратора обладает углом поля зрения порядка 130°. Параллельно с этим Incar SDR-170 Brooklyn накладывает на видеоряд данные о местоположении автомобиля и его скорости передвижения.
Их регистрирует встроенный GPS-модуль. Он же «вытягивает» из памяти видеорегистратора информацию о расположении на дорогах стационарных систем контроля скоростного режима. Радарная часть модели имеет сигнатурный режим распознавания для определения конкретного типа стационарных и мобильных дорожных радаров. Девайс поддерживает жестовое управление, оснащается 3-дюймовым IPS-экраном с разрешающей способностью 640х360 пикселей, «читает» карты памяти microSD объёмом вплоть до 128 ГБ. «Под капотом» у него установлен суперконденсатор, который отвечает за стабильную работу в широком температурном диапазоне эксплуатации авторегистратора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Incar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Incar.
Купить Incar SDR-170 Brooklyn
Все цены 6 →Видеорегистратор с сигнатурным радар детектором и GPS информатором + допол | 4 950 грн. |
INCAR SDR-170 | 9 000 грн. |
Відеореєстратор з сигнатурным радар детектором і GPS інформатором + додатк | 3 705 грн. |
Видеорегистратор INCAR SDR-170 с сигнатурным радар детектором и GPS информ | 3 658 грн. |
Відеореєстратор Incar SDR-170 Brooklyn з сигнатурним радар детектором та G | 3 705 грн. |
Відеореєстратор Incar SDR-170 Radar detector GPS | 4 332 грн. |
- Магнітне кріплення
- Більш менш нормальна якість нічної зйомки у місті. WDR схоже що є. - - - - Денна зйомка ок. - Якщо у Вас в машині немає системи навігації попередить про перевищення швидкості. ПІкне. Обмеження як і межі первищення налаштовуються (актуально для поїздок за кордон) Але дуже повільний GPS - можливість добавити камеру заднього виду - Прийняв та відформатував карту 256Gb це плюс. Бо півтори години зйомки це десь півтора гіга. - налаштування знімка жестом - Відсутня автономність. Суперконденсатор тільки на 2 секунди, як захист мережі авто)
- радар детектор обмежений двома старими діапазонами які вже майже не використовуються. К та Х - Для зйому даних відсутній будь-який інтерфейс. Тільки перекидати карту в кардрідер або перегляд на реєстраторі. - обмежена функціональна можливість прикріпити реєстратор куди інде крім не на скло. Малі кути кроншетйну. - Увага! Заточений під дороги раші та їх стаціонарні камери. Не розраховуйте на функції радару в Україні Nick: |
Не верьте официальному описанию две камеры Звук не пишет,карту памяти больше 32 гб не принимает. Сергей Царев: пользуюсь Incar SDR-170 Brooklyn менее месяца |
- Повільний GPS трекер. В машині влаштований Garminat. Затримка по зміні швидкості при розгоні до 5и секунд. На жодній камері в столиці не пікнув! Може у когось інакше??? Сумніваюсь