Духовой шкаф Indesit IFWS 3841 JH IX (F159734)
Фото 14 |
Indesit IFWS 3841 JH IX 2022 годнаправляющие |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit IFWS 3841 JH IX
Все цены 8 →INDESIT IFWS 3841 JH IX | 11 999 грн. |
Духовка електрична Indesit IFWS 3841 JH IX | 11 730 грн. |
Indesit IFWS 3841 JH IX + THP 641 IX/I IFWS3841JHIX+THP641IX/I | 15 999 грн. |
Indesit IFWS 3841 JH IX | 11 520 грн. |
Indesit IFWS 3841 JH IX | 11 808 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →