Духовой шкаф Indesit IFW 65Y0 J BL
Indesit IFW 65Y0 J BL нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit IFW 65Y0 J BL
Все цены 12 →Духова шафа електрична Indesit Ifw 65Y0 J Bl | 11 575 грн. |
Духовой шкаф электрический Indesit Ifw 65Y0 J Bl | 11 564 грн. |
Духова шафа Indesit IFW 65Y0 J BL | 11 663 грн. |
Духовка електрична Indesit IFW 65Y0 J BL | 9 486 грн. |
Духовой шкаф INDESIT IFW 65Y0 J BL | 12 345 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Indesit IFW 65Y0 J BL
Цены на Indesit IFW 65Y0 J BL |
---|---|---|---|---|
Indesit IFW 65Y0 J IX | от 10 036 грн. | 9 предложений | ||
Indesit IFW 65Y0 J BL | от 8 764 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →