Стиральная машина Indesit MTWSA 61051 W белый (MTWSA 61051W PL)
Indesit MTWSA 61051 W белый 2021 годxxSx (узкие) |
|
Сравнительно простая и недорогая, но при этом эффективная стиральная машина. Модель представлена на рынке в 2021 году в рамках семейства узких стиралок xxSx от компании Indesit. Прежде всего стоит обратить внимание на уменьшенные габаритные размеры корпуса — 85x60x42,5 см, благодаря чему модель проще разместить в помещении с ограниченным свободным пространством. За один рабочий цикл стиральная машина Indesit MTWSA 61051 W может постирать до 6 кг белья.
Скорость отжима регулируется пользователем в пределах до 1000 об/мин. Также обратим внимание на то, что производитель позаботился о 16 программах специализированной стирки, что позволяет учитывать тип тканей для повышения эффективности очистки, в том числе предусмотрен и популярный режим быстрой стирки. Что же касается систем защиты, то модель располагает полным комплектом современных решений, включая защиту от протечек, контроль пенообразования и дисбаланса, а также возможность блокировки панели управления для предотвращения детского вмешательства. Еще одно важное преимущество устройства — энергопотребление соответствует экономному классу А++.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit MTWSA 61051 W белый
Все цены 12 →Пральна машина Indesit MTWSA 61051 W | 10 304 грн. |
Пральна машина автоматична Indesit Mtwsa 61051 W | 10 510 грн. |
Cтиральная машина Indesit MTWSA 61051 W PL | 10 531 грн. |
Стиральная машина Indesit Mtwsa 61051 W | 10 494 грн. |
Indesit MTWSA61051WPL | 10 020 грн. |