Морозильный ларь Indesit OS 1A 100 97 л (F089743)
Фото 3 |
Indesit OS 1A 100 |
|
Компактный и удобный в использовании морозильный ларь от популярного бренда Indesit. Это одна из младших моделей в линейки, имеющая общий полезный объем на уровне 97 л. Подобное устройство может послужить хорошим выбором для длительного хранения продуктов для небольшого семейства. Панель управления сформирована из привычных для большинства пользователей кнопочных переключателей. Блок настройки совмещен с крышкой.
Производительность устройства находится на уровне 8 кг в сутки. Морозильный ларь Indesit OS 1A 100 можно разместить даже в глухом углу, откуда не проглядывается нижняя часть, где у большинства моделей находится регулятор температуры. Это один из самых компактных морозильных шкафов в формате ларя, габаритные размеры корпуса составляют 86x52.7x56.9 см. При всем этом модели присвоен класс энергопотребления А+, заявленный производителем средний расход электричества составляет 169 кВтч в год. Если пропало электроподключение, то при закрытой крышке морозильный шкаф способен качественно хранить продукты на протяжении еще 22 ч! Создаваемый во время работы шум не превышает 41 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Купить Indesit OS 1A 100 97 л
Все цены 6 →Морозильна скриня Indesit OS 1A 100 | 11 872 грн. |
Морозильна скриня Indesit OS 1A 100 | 11 186 грн. |
Морозильна скриня Indesit OS 1A 100 | 12 319 грн. |
Indesit OS 1A 100 | 12 800 грн. |
Indesit OS 1A 100 | 13 120 грн. |
Indesit OS 1A 100 | 13 440 грн. |
Модификации Indesit OS 1A 100
Цены на Indesit OS 1A 100 |
---|---|---|---|---|
Indesit OS 1A 100 97 л | от 11 186 грн. | 6 предложений | ||
Indesit OS 1A 100 2 100 л | от 11 120 грн. | 6 предложений | ||
Indesit OS 1A 200 202 л | от 12 800 грн. | 7 предложений |