Гребной тренажер inSPORTline Power Master X
Фото 14 |
inSPORTline Power Master X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог inSPORTline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели inSPORTline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить inSPORTline Power Master X
Все цены 7 →Гребной тренажер inSPORTline Power Master X 8847 | 8 195 грн. |
Веслувальний тренажер inSPORTline Power Master X 16636 | 11 128 грн. |
Тренажер Insportline Wioślarz Treningowy Hydrauliczny Power Master X | 13 038 грн. |
Insportline Wioślarz Treningowy Hydrauliczny Power Master X | 12 720 грн. |
Insportline Wioślarz Treningowy Hydrauliczny Power Master X | 13 038 грн. |
Insportline Wioślarz Treningowy Hydrauliczny Power Master X | 13 356 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →