Гребной тренажер KingSmith Fitness Rowing Machine WR1
Видео 6Фото 19 |
KingSmith Fitness Rowing Machine WR1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KingSmith Fitness 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KingSmith Fitness.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KingSmith Fitness Rowing Machine WR1
Все цены 11 →Гребной тренажер Kingsmith RMWR1F SA Foldable Rowing Machine 716709 | 29 999 грн. |
Гребний тренажер Xiaomi King Smith Foldable Rowing Machine (RMWR1F SA) | 24 114 грн. |
Гребний тренажер Xiaomi King Smith Foldable Rowing Machine (RMWR1F SA) RMW | 24 111 грн. |
Гребний тренажер Xiaomi King Smith Foldable Rowing Machine (RMWR1F SA) RMW | 24 999 грн. |
Тренажер Kingsmith Rowing Machine WR1 Wioślarz wodny Brązowy | 21 894 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →