Полотенцесушитель Instal Projekt Primavera 400x1600 PRVE-40/160C34
Модификации Instal Projekt Primavera 3
Характеристики
Instal Projekt Primavera 400x1600 PRVE-40/160C34
Цвет
Тип
электрический Дизайн
лесенка Потребляемая мощность
103 Вт Максимальная рабочая t
60 °C Управление
механическое Количество перемычек
6 шт Влагозащита
IP44 Материал корпуса
сталь Покрытие
белый, черный Страна происхождения бренда
Польша Габариты (ШхВхГ)
400x1617x88 мм Вес
4.8 кг Официальный сайт
niezawodny.pl Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2023 Маркировка производителя
PRVE-40/160C31
PRVE-40/160C34
Безжидкостный полотенцесушитель. Нагревательный элемент — греющий кабель. Степень защиты: IP44
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Где купить Instal Projekt Primavera 400x1600 PRVE-40/160C34
Рушникосушарка електрична Instal projekt Primavera 160x40 PRVE-40 / 160C34 7 800 грн.
Сушарка для рушників електрична Instal Projekt Primavera біла матова (PRVE Luxaqua.com.ua С нами 8 лет (Запорожье) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться
8 265 грн.
Потенцесушитель електричний Instal projekt Primavera 160 х 40 см, білий ма 7 070 грн.
Потенцесушитель електричний Instal projekt Primavera 160 х 40 см, білий ма Маркетплейс: Rozetka.ua
AquaWin
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
8 137 грн.
Сушка для рушників електричний Instal Projekt Primavera Electro,чорний (PR 7 109 грн.
Закрыть
Серия Instal Projekt Primavera
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 862 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Instal Projekt Primavera 400x1600 PRVE-40/160C34