Полотенцесушитель Instal Projekt Stick 500x1850
15 867 грн.
Сравнить цены 1 →подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации Instal Projekt Stick 4
Характеристики
Instal Projekt Stick 500x1850
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
881 Вт Максимальная рабочая t
95 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Количество перемычек
40 шт / 4+4+4+4+4+4+4+4+4+4, прямые / Материал корпуса
сталь Покрытие
белый, серый Страна происхождения бренда
Польша Габариты (ШхВхГ)
500x1850x103 мм Вес
18.1 кг Дата добавления на E-Katalog
август 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Instal Projekt Stick 500x1850: Может быть оборудован электрическим нагревательным элементом (ТЭНом) Возможно нижнее подключение с расстоянием между вводами 50 мм (D50) по центру Размеры подключения — 1/2" (дюйма)
Где купить Instal Projekt Stick 500x1850
Серия Instal Projekt Stick
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 538 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 862 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Instal Projekt Stick 500x1850