SSD Intenso Premium M.2 3835460 1 ТБ
Ожидается в продаже 3 444 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 1700; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 2100; TRIM; |
Intenso 3835460 2022 годNVMe |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intenso Premium M.2 3835460
Цены на Intenso Premium M.2 3835460 |
---|---|---|---|---|
Intenso Premium M.2 3835440 250 ГБ | от 1 394 грн. | 2 предложения | ||
Intenso Premium M.2 3835450 500 ГБ | от 2 418 грн. | 2 предложения | ||
Intenso Premium M.2 3835470 2 ТБ | от 6 191 грн. | 4 предложения |