Powerbank Intenso PD10000 QC3.0
Фото 5 |
Intenso PD10000 QC3.0 10000 мАч20000 мАч 18 Вт |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intenso PD10000 QC3.0
Все цены 12 →Intenso Intenso Pd10000 10000 mAh Anthracite (7332330) 7332330 | 1 120 грн. |
Батарея універсальна Intenso PD10000 10000mAh Anthracite (7332330) 7332330 | 700 грн. |
Універсальна мобільна батарея Intenso PD10000 (PB930388) | 1 100 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Intenso PD10000 10000mAh Black (7332330, 4 | 1 071 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Intenso PD10000 10000mAh Black (7332330) 7 | 757 грн. |
eще 7 предложений
Цена, быстрая зарядка повербанка Вроде не нашол, реальный заряд 6274 МА Паша Амедомаро: пользуюсь Intenso PD10000 QC3.0 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Intenso PD10000 QC3.0
Цены на Intenso PD10000 QC3.0 |
---|---|---|---|---|
Intenso PD10000 QC3.0 | от 619 грн. | 12 предложений | ||
Intenso PD20000 QC3.0 | от 2 099 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →
Лудший в своей ценовой категории которой я нашол. Реальный заряд по тестору 6274 МА