Powerbank Intenso XS10000
Видео 1Фото 7 |
Intenso XS10000 10000 мАч 15.5 Вт 20000 мАч 15.5 Вт |
|
Простой, удобный в использовании и сравнительно недорогой powerbank-аккумулятор, который прежде всего отличается максимально компактными размерами — всего 91x63x22 мм. Подобный прямоугольник не займет много пространства в сумке, благодаря чему его максимально удобно носить с собой. Впрочем, подобное уменьшение габаритных размеров не могло не отразиться на емкости аккумулятора — в основе powerbank’a Intenso XS10000 находится Li-Pol батарея с номинальной емкостью 10000 мАч.
При этом реальная емкость устройства еще меньше — 6300 мАч, остальное же уходит на поддержание работоспособности самого девайса. Набор портов располагает всего тремя разъемами — microUSB, USB А и USB C. Последний универсальный и может использоваться как для подзарядки внешних устройств, так и для восполнения энергетических запасов powerbank’a. В комплектации устройства изначально предусмотрен провод с интерфейсом USB C. Модель представлена на рынке в нескольких ярких цветовых решениях, ее можно без проблем носить с собой для экстренной подзарядки смартфонов, планшетов и других совместимых гаджетов (наушников, букридеров, экшн-камер, мобильной bluetooth-акустики и пр).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Купить Intenso XS10000
Все цены 37 →Power Bank Intenso 10000mAh (7313537) Blue | 499 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Intenso XS10000 10000mAh Black (7313530) | 917 грн. |
Intenso Intenso XS10000 10000 mAh Black (7313530) 7313530 | 438 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Intenso XS10000 10000mAh Black (PB930371 | 419 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Intenso XS10000 10000mAh Black (7313530) P | 360 грн. |
Придбав даний повербанк для повсякденного використання, ємності у 10000 мАгод цілком вистачає, а компактний заокруглений корпус не займає багато місця та не врізається в руку. У комплекті йде зарядний кабель, він короткий і м'який, можна використовувати для передачі інформації (перевірив особисто). Компактність та зручність у використанні, наявність двох портів для заряджання microUSB (тільки для зарядки павербанку) та USB type C (для зарядки самого павербанку та інших пристроїв). Підтримує Fast charge як на вхід так і на вихід, але лише через USB type C. Лише один порт USB А для зарядки інших пристроїв. Дмитро Домрін: пользуюсь Intenso XS10000 несколько месяцев |
Модификации Intenso XS10000
Цены на Intenso XS10000 |
---|---|---|---|---|
Intenso XS10000 | от 360 грн. | 43 предложения | ||
Intenso XS20000 | от 595 грн. | 21 предложение |