от 12 666 грн.классическая, спортивная, турник перевешиваемый, распорное крепление
от 4 540 грн.турник, настенный монтаж, параллельный хват, пользователь: до 120 кг
от 5 286 грн.силовая скамья, гиперэкстензия, пользователь до 120 кг
от 4 100 грн.турник, настенный монтаж, параллельный хват, пользователь: до 120 кг
от 5 805 грн.силовая скамья, для жима, для пресса, угол: отрицательный, горизонтальный
от 3 100 грн.турник, настенный монтаж, потолочная установка, параллельный хват, пользователь: до 120 кг
от 4 720 грн.силовая скамья, для жима, для пресса, угол: отрицательный
от 3 465 грн.турник, настенный монтаж, параллельный хват, пользователь: до 120 кг
от 7 380 грн.комплексная скамья, для жима, для жима Скотта, угол: положительный, отрицательный, вертикальный, горизонтальный, складная, пользователь до 200 кг
от 3 758 грн.силовая скамья, для пресса, гиперэкстензия, угол: отрицательный, пользователь до 150 кг
от 14 500 грн.силовая стойка, для жима, для приседания, нагрузка до 120 кг
от 21 000 грн.скамья со стойкой, для жима, угол: положительный, вертикальный, горизонтальный, складная, нагрузка до 150 кг