от 3 000 грн.силовая скамья, для пресса, гиперэкстензия, угол: отрицательный, складная, пользователь до 120 кг
от 4 190 грн.турник и брусья, настенный монтаж, упор для пресса, пользователь: до 120 кг
от 89 418 грн.силовой тренажер, грузоблочная, вес нагрузки: до 85 кг, 160x154x71 см
от 10 890 грн.классическая, спортивная, распорное крепление, шкала роста
от 1 501 грн.турник, для шведской стенки, параллельный хват, пользователь: до 120 кг
от 66 228 грн.глют-машина, грузоблочная, вес нагрузки: до 105 кг, 161x128x98 см
от 9 342 грн.классическая, спортивная, турник перевешиваемый, распорное крепление, шкала роста
от 5 800 грн.силовая скамья, для жима, угол: положительный, отрицательный, вертикальный, горизонтальный, пользователь до 120 кг
от 12 500 грн.турник и брусья, напольные, упор для пресса, пользователь: до 120 кг
от 14 424 грн.классическая, спортивная, упор для пресса, турник перевешиваемый, распорное крепление, шкала роста
от 6 237 грн.скамья со стойкой, для жима, угол: положительный, горизонтальный, пользователь до 100 кг, нагрузка до 100 кг
от 10 914 грн.классическая, спортивная, турник перевешиваемый, распорное крепление, шкала роста
от 21 258 грн.силовая скамья, для жима, для пресса, угол: отрицательный, горизонтальный, нагрузка до 150 кг
от 3 100 грн.турник и брусья, настенный монтаж, пользователь: до 120 кг
от 58 782 грн.силовой тренажер, грузоблочная, вес нагрузки: до 85 кг, 160x154x88 см