Электродуховка Interlux ILEO-0062BG
Фото 4 |
Interlux ILEO-0062BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux ILEO-0062BG
Все цены 8 →Духовка настільна INTERLUX ILEO-0062BG | 3 945 грн. |
Духова піч Interlux ileo-0062bg | 3 932 грн. |
Духовка INTERLUX ILEO-0062BG (62 л,конвекция, черная) | 4 453 грн. |
INTERLUX ILEO-0062BG | 3 990 грн. |
Електропіч INTERLUX ILEO-0062BG | 4 699 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →