Лампочка Intertool A60 15W 4000K E27 LL-0017
Фото 4 |
Intertool A60 15W 4000K E27 LL-0017 3 х 15 Вт15 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool A60 15W 4000K E27 LL-0017
Все цены 9 →Intertool Intertool LL-0017 LED 15Вт, E27, 220В, 129035 | 55 грн. |
Світлодіодна лампа LED 15 Вт, E27, 220 В INTERTOOL LL-0017 | 169 грн. |
Лампи світлодіодні, набір 3 од. LL-0017, LED A60, E27, 15 Вт, 150-300 В, 4 | 289 грн. |
Світлодіодна лампа LED 15 Вт, E27, 220 В INTERTOOL LL-0017 | 90 грн. |
Лампа світлодіодна INTERTOOL LED A60 E27 15Вт 150-300В 4000K (LL-0017) | 69 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool A60 15W 4000K E27 LL-0017
Цены на Intertool A60 15W 4000K E27 LL-0017 |
---|---|---|---|---|
Intertool A60 15W 4000K E27 LL-3017 3 pcs | от 189 грн. | 1 предложение | ||
Intertool A60 15W 4000K E27 LL-0017 | от 55 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →