Пистолет для герметика Intertool HT-0025
Фото 7 |
Intertool HT-0025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0025
Все цены 7 →Intertool Intertool HT-0025 | 189 грн. |
Пістолет для силікону Intertool 300мл HT-0025 | 221 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 225 мм INTERTOOL HT-0025 | 289 грн. |
Пістолет для силікону Intertool тубус 225 мм х 420 мл (HT-0025) | 189 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону INTERTOOL HT-0025 | 209 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 225 мм INTERTOOL HT-0025 (58234) | 189 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 225 мм INTERTOOL HT-0025 | 208 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →