Снегоуборщик Intertool SN-5000
Видео 1Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool SN-5000
Все цены 7 →Снігоприбиральник Intertool SN-5000 | 17 999 грн. |
Intertool Intertool SN-5000 129145 | 23 999 грн. |
Снігоприбиральник бензиновий самохідний Intertool (SN-5000) | 21 599 грн. |
Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 к.с./4 кВт, висота/ширина зах | 23 999 грн. |
Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 к.с./4 кВт, висота/ширина зах | 23 997 грн. |
Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 к.с./4 кВт, висота/ширина зах | 23 999 грн. |
Снігоприбиральник бензиновий самохідний INTERTOOL (SN-5000) | 23 999 грн. |
За хороший бензиновый снегоуборщик не обязательно платить баснословные деньги. Возьмем, к примеру, одну из самых доступных в классе моделей на самоходном приводе Intertool SN-5000.
Бензиновый мотор
Снегочист оборудован колесным приводом, который запускается в действие четырехтактным бензомотором с объемом 163 «кубика». Также движок отвечает за вращение мощного металлического шнека, перемалывающего снежную массу на мелкие частички. За одну проходку ковш агрегата загребает полосу снега шириной 56 см, максимальная высота захвата снежной шапки обозначена на отметке в 42 см. Старт движка снегоуборщика производится исключительно вручную, т.е. привычным тросиком.
Коробка передач
Комфортная для передвижения скорость поездок задается ручкой КПП на операторском пульте. «Водителю» Intertool SN-5000 доступны четыре передачи вперед и две скорости заднего хода. Впредь понадобится прикладывать минимум усилий, дабы проталкивать машину по глубоким сугробам. Модель эффективно справляется со свежевыпавшим снегом и «кушает» давние снежные залежи. Также оператор установки вправе регулировать направление и дальность выброса переработанного снега.
Доступность
Топливом для снегоуборщика служит неэтилированный бензин марки А92 и выше. В бак агрегата помещается до 3.6 л горючего, чего хватает на паручасовой «забег» снегочиста по территории приусадебного участка. На закуску, как всегда, самое вкусное — это демократичная стоимость модели (примерно в 1.5-2 раза дешевле аналогичных по производительности труда коллег из-за рубежа).