Триммер Intertool WT-2230
Intertool WT-2230
Двигатель:бензиновый
Мощность:1850 Вт, 2.5 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:10.1 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики WT-2230
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-2230
Садовий тример Intertool WT-2230 | 3 399 грн. |
Мотокоса Storm Intertool WT-2230 | 3 496 грн. |
Мотокоса 1.85 кВт, 52 см³, котушка, фреза 40 зуб'їв, двоплечовий ранцевий | 4 199 грн. |
Мотокоса 1.85 кВт, 52 см, котушка, фреза 40 зуб'їв, двоплечовий ранцевий р | 4 199 грн. |
Тримір бензиновий 1850Вт (Intertool) WT-2230 | 4 335 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →