Триммер Intertool DT-2246
Фото 9 |
Intertool DT-2246
2021 годплавный пуск
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1200 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Тип штанги:прямая
Вес:6.5 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики DT-2246
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-2246
Все цены 13 →Садовый триммер Intertool DT-2246 | 2 899 грн. |
Электрокоса Intertool DT-2246 | 2 747 грн. |
Тример електричний Intertool 1200 Вт (DT-2246) | 2 969 грн. |
Тример електричний, 1200 Вт, 230 В, ~50 Гц, 7500 об/хв, плавний пуск, діам | 3 299 грн. |
Електрокоса Intertool DT-2246 | 2 900 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →