Надувная лодка Intex Explorer Pro 200 Boat (58356)
Intex Explorer Pro 200 Boat |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex Explorer Pro 200 Boat
Все цены 7 →Напівторамісний надувний човен Intex 58356 Explorer PRO 200, 196 х 102 см. | 1 099 грн. |
Надувний човен Intex Explorer 200 двомісний 58356 | 1 344 грн. |
Двомісна Intex надувний човен 58356 (196x102x33 см) Explorer Pro 200 | 1 334 грн. |
Двомісний надувний човен Intex 58356 (196 x 102 x 33 см) Explorer Pro 200 | 1 304 грн. |
Човен надувний гребінний Intex 58356 Explorer Pro 200 | 1 126 грн. |
Човен надувний 3-х місний Intex Explorer PRO 200, 196 х 102 см 3-х камерни | 1 649 грн. |
Напівторамісний надувний човен Intex 58356 Explorer PRO 200, 196 х 102 см. | 1 703 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →