Надувная лодка Bark BT-290
Видео 6 |
Bark BT-290 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark BT-290
Все цены 15 →Bark BT-290 | 10 846 грн. |
Bark BT-290 | 10 942 грн. |
Човен моторний надувний Bark BT-290 | 11 760 грн. |
Лодка надувная Bark BT-290 | 13 590 грн. |
Надувний човен ПВХ Bark Bт-290 (Барк) двомісна моторна | 12 095 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Bark BT-290
Цены на Bark BT-290 |
---|---|---|---|---|
Bark BT-270 | от 10 250 грн. | 12 предложений | ||
Bark BT-290 | от 10 846 грн. | 16 предложений | ||
Bark BT-310 | от 11 054 грн. | 15 предложений | ||
Bark BT-330 | от 12 402 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →