Коляска Invictus V-Plus 2 in 1
Видео 3Фото 12 |
Универсальная одноместная модель класса «люкс». При транспортировке складывается по типу книжки и в таком виде весит 14,9 кг, да и габариты разложенного изделия довольно внушительные. Но при этом изделие укомплектовано прогулочным блоком (его вес — 5.9 кг) и люлькой (3,9 кг) со специальной ручкой для переноса. Люльку можно закрепить по ходу либо против движения, то есть ребенок может лежать «лицом» к маме или от мамы.
По желанию родителей, на шасси коляски можно установить даже детское автокресло, но вот только приобретается оно отдельно. Дополнительное тепло малышу даст накидка для ножек, а от непогоды защитит дождевик из непромокаемого материала. На капюшон коляски можно установить москитную сетку. Для удобства родителей производитель предусмотрел также сумку для вещей и отделение для покупок и подстаканник.
Высоту ручки можно отрегулировать под ваш рост, а ее цельная (сплошная) конструкция поможет управлять коляской как двумя, так и одной рукой. Коляска Invictus V-Plus 2 in 1 имеет четыре резиновых колеса, передняя пара которых поворотного типа. «Плавающие» колеса можно закрепить в положении «прямо». Диаметр передних — 24 см, задних — 29 см, что также выделяет данную модель среди изделий аналогичного типа. Дополнительную прочность конструкции обеспечивает алюминиевая рама. За тишину хода отвечает система амортизации пружинного типа. Она же снизит силу толчков и тряску. Спинку можно установить в четырех разных положениях, предусмотрена также регулируемая подножка. Безопасность обеспечат защитный бампер и пристяжные ремни усиленной прочности, в том числе паховый ремень.
Купить Invictus V-Plus 2 in 1
Все цены 6 →Invictus V-Plus Jasnoszary Głęboko Spacerowy | 23 480 грн. |
Invictus V-Plus Jasnoszary Głęboko Spacerowy | 24 067 грн. |
Invictus V-Plus Jasnoszary Głęboko Spacerowy | 24 654 грн. |
Invictus V-Plus Grafitowy Głęboko Spacerowy | 21 360 грн. |
Invictus V-Plus Grafitowy Głęboko Spacerowy | 21 894 грн. |
Invictus V-Plus Grafitowy Głęboko Spacerowy | 22 428 грн. |
Отличная коляска Очень лёгкая, мягкая, бездумная, хорошая амортизация , не убиваемая, пользуемся уже больше года и расставаться не собираемся, материал непромокаемый и хорошо любая грязь вытирается Разве что цена, покупали 3 в 1, и не пожалели Татьяна: пользуюсь Invictus V-Plus 2 in 1 более года |
Очень хорошо подумайте прежде чем покупать эту коляску, за эти деньги можно купить лучше. Крепление на шасси пластиковые, поэтому с этой коляской нужно быть очень аккуратной и по ступенькам её поднимать нельзя!!!! Вместительная, красивая, очень хорошо, что всё на змейках и можно спокойно отстегнуть и постирать Хлипкое шасси пользуюсь Invictus V-Plus 2 in 1 месяц и более рекомендую не покупать |
Мерседес из мира универсальных моделей родом с бельгийских земель принадлежит к топовому сегменту колясок на первые годы жизни малыша. В нем сочетается простой и лаконичный дизайн в сдержанных тонах наряду с исполнением по высшему разряду.
Облегченная рама
Рама коляски изготовлена из облегченного алюминиевого сплава, притом ширина шасси способствует проходимости модели в узкие лифты. На фоне сверстников Invictus V-Plus выделяется встроенными в шасси подшипниками ходовой системы, за счет чего достигается правильное распределение нагрузки на колеса и увеличивается их «ходимость». В довесок каждое из колес оборудовано амортизаторами пружинного типа, которые снижают тряску при движении и обеспечивают плавное укачивание чада.
Просторная люлька
Просторная люлька в активах Invictus V-Plus обита дышащей тканью, препятствующей проникновению внутрь влаги и предотвращающей потерю тепла. Внутренний текстиль — гипоаллергенное микроволокно, которое легко снимается для стирки в деликатном режиме при температуре 30°С. В такую же оболочку заключен ортопедический матрасик с памятью формы (он запоминает очертания тела малыша и гибко подстраивается под них).
Люксовый класс
Крепление элементов на шасси является двухсторонним — люльку можно устанавливать как по ходу движения, так и против него. Это же касается и комплектного прогулочного блока. Для комфорта малыша в нем предусмотрена многопозиционная регулировка угла наклона спинки, а также имеется дополнительный утепленный чехол на ножки для прогулок в холодную пору года. Комплект поставки предусматривает наличие москитной сетки, дождевика, подстаканника, корзины для покупок с твердым дном и удобной сумки для вещей — неотъемлемых атрибутов коляски класса «люкс».