Коляска Expander Modo 2 in 1
Видео 1Фото 6 |
Expander Modo 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:14.9 кг
Все характеристики
Купить Expander Modo 2 in 1
Все цены 13 →Детская коляска 2 в 1 Expander Modo M-71206 (1) Plum | 20 334 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Expander MODO M-91019 GreyFox 91308 | 18 673 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 для дітей Expander MODO Latte (91309) | 22 407 грн. |
Детская коляска 2 в 1 Expander Modo M-83944 (1) Latte | 20 334 грн. |
Детская коляска 2 в 1 Expander Modo M-91019 (1) GreyFox | 20 334 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →