Литой диск INZI AONE VD-030 8x19/5x114,3 ET35 DIA67,1
Видео 1Фото 2 | от 7 961 до 9 412 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации INZI AONE VD-030 1
Характеристики
INZI AONE VD-030 8x19/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE VD-030 8x19/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски Inzi Aone VD-030 8x19 5x114,3 ET35 DIA67,1 (AMMB) | 7 961 грн. |
Inzi Aone VD-030 8x19 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 8 640 грн. |
INZI AONE Легковий диск INZI AONE VD-030 AM/MB R19 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA6 | 8 949 грн. |
Inzi Aone VD 030 AM/MB (PCD5x114.3 R19 J8.0 ET35 DIA67.1) | 8 242 грн. |
Inzi Aone VD-030 8x19 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 8 478 грн. |
Диск Inzi Aone VD-030 AMB R19 W8,0 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1 | 8 217 грн. |
Inzi Aone Inzi Aone VD-030 8x19 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 8 478 грн. |
Диск Inzi Aone VD-030 8x19 5x114.3 ET35 DIA67.1 AM/B | 9 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие