Геймпад iPega PG-9218
Видео 11Фото 6 |
iPega PG-9218 |
|
Стильный и недорогой беспроводной манипулятор со встроенным вибромотором, который дружит с ПК на базе Windows, игровыми консолями Sony PlayStation 3 и Nintendo Switch, а также со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android. Как и во многих геймпадах компании в iPega PG-9218 предусмотрен скрытый откидной паз, который выдвигается прямо из центральной панели и крепко-накрепко фиксирует смартфон.
Форма геймпада, материалы, дизайн стиков и элементы управления практически один в один повторяют недавний Sony DualSense, который был представлен вместе с консолью PlayStation 5. Под обоими пальцами располагаются симметричные стики, слева D-Pad, справа 4 основных управляющих клавиши, сзади ― симметричные триггеры. Разница лишь в том, что для обозначения основных клавиш используются буквенные символы как у геймпада Xbox, а помимо 4 основных триггеров на задней панели расположено 4 дополнительных бампера. Если добавить сюда кнопки Home, Select, Start, Turbo и Clear, то в итоге получится 17 кнопок. Питание обеспечивает несъемный литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает от 6 до 8 часов непрерывной игры. Для зарядки аккумулятора используется кабель USB C. Расположенные на корпусе LED-светодиоды сигнализируют о степени разрядки батареи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.
Купить iPega PG-9218
Все цены 6 →Геймпад Ipega WIRELESS PG-9218 (Black) | 1 099 грн. |
Геймпад IPEGA PG-9218 Bluetooth Black | 1 299 грн. |
IPEGA Golden Warrior PG-9218 бездротовий контролер | BT5.0, 2,4G, Android, | 1 451 грн. |
Ігровий геймпад Ipega PG-9218 бездротової джойстик для Android, Windows, I | 1 449 грн. |
Бездротовий ігровий геймпад контролер iPega golden warrior PG-9218 | (PG-9 | 1 199 грн. |
Геймпад бездротовий контролер iPega golden warrior PG-9218 |BT5.0, 2.4G, A | 1 045 грн. |
При підключенні до пк у всіх режимах, через блютуз та дріт, з допомогою 360се та на сайті геймпад тест, не реагує і не показує ні яких результатів коли нажимаються клавіші, ні як не реагує в іграх на пк на клавіші, при підєднанні до андроїда постійно відпадає звязок і реконектиться дизайн все |