Руль ThrustMaster T128 (4160781)
Видео 21Фото 9 |
ThrustMaster T128 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Купить ThrustMaster T128
Все цены 24 →Комплект (кермо, педалі) Thrustmaster T128 PS4, PS5, PC (4160781) | 6 700 грн. |
Аксесуар для приставки Thrustmaster T128 PS4, PS5, Pc (4160781) | 7 874 грн. |
Thrustmaster T128 PS4, PS5, PC (4160781) | 6 750 грн. |
Аксессуар для приставок Thrustmaster T128 PS4, PS5, Pc (4160781) | 7 770 грн. |
Thrustmaster T128 PS4, PS5, PC (4160781) 4160781 | 6 799 грн. |
Отличный старт
Игровой руль ThrustMaster T128, хоть и относится к бюджетному сегменту, но обладает функциями, которые часто встречаются в топовых моделях этого бренда. Это устройство предлагает новичкам замечательную возможность освоить основы виртуального вождения и постепенно достичь уровня профессиональных игроков. Основная характеристика — возможность поворачивать руль на угол в 900º, имитируя реальные автомобили. Обратная сила, применяемая в управлении, призвана усилить ощущения от вождения, добавляя реализма при прохождении поворотов и движении по бездорожью. В комплект также входят педали газа и тормоза, а отсутствие педали сцепления делает устройство более доступным для начинающих.
Полное погружение в игру
ThrustMaster T128 был разработан как максимально универсальное устройство. 16 программируемых кнопок позволяют настроить управление для различных типов транспорта, включая специализированную и военную технику, не говоря уже о гоночных автомобилях. Подрулевые лепестки с магнитным механизмом воссоздают ощущения от использования настоящей коробки передач. Игровой руль легко крепится как к столу, так и к специально предназначенным для этого игровым станциям. Устройство совместимо с игровыми консолями PlayStation 4 / 5 и ПК под управлением Windows.