Аудиоресивер ITC T-B60
Фото 9 |
ITC T-B60
Тип:проигрыватель без усилителя
Диапазон частот:80 — 16000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):60 Вт
Соотношение сигнал/шум:76 дБ
Доп. входы:USB
Все характеристики
Характеристики T-B60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ITC T-B60
Все цены 6 →Підсилювач ITC 60 Вт з USB/SD (T-B60) | 6 987 грн. |
Підсилювач ITC 60 Вт з USB/SD (T-B60) T-B60 | 7 153 грн. |
ITC Микширующий усилитель T-B60 | 7 199 грн. |
ITC Підсилювач ITC 60 Вт з USB/SD (T-B60) T-B60 | 7 153 грн. |
Мікшуючий підсилювач потужності ITC T-B60 (60 Вт з USB/SD) | 8 225 грн. |
Підсилювач ITC 60 Вт із USB/SD (T-B60) | 9 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →