Литой диск itWheels Alice 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,5
Фото 12 | от 5 075 до 6 716 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,5
Сортировать
IT Wheels Alice R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5 Silver 4721821 | 5 075 грн. |
itWheels Alice Gloss Black R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5 | 6 716 грн. |
IT Wheels Alice R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5 Silver | 5 280 грн. |
itWheels Alice Gloss Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5 | 6 716 грн. |
Закрыть
Похожие