Литой диск itWheels Alice 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 12 | от 7 434 до 9 372 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з | 8 404 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA66.6 Gloss silver) | 7 731 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Gloss silver На замовлення з | 7 434 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи | 9 372 грн. |
Закрыть
Похожие