Литой диск itWheels Michelle 8x19/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 8 | от 9 925 до 10 488 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 8x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 8x19/5x108 ET45 DIA63,4
itWheels Michelle (8J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) Silver На замовлення з Євро | 9 925 грн. |
itWheels Michelle Silver R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 10 488 грн. |
itWheels Michelle (8J x 19 5x108 ET45 DIA63.4 Silver) | 10 322 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие