Литой диск Ronal R65 8x19/5x108 ET45 DIA76
Видео 2Фото 17 | от 9 710 до 10 651 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8x19/5x108 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8x19/5x108 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R65 Cerium Grey (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA76) | 10 399 грн. |
Ronal R65 Jetblack Matt R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA76.0 | 10 350 грн. |
Ronal R65 (8J x 19 5x108 ET45 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Європи | 10 340 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x108 ET45 DIA76 (jet black matt) (1002058394) | 9 751 грн. |
Ronal R65 Jetblack-Matt (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA76) | 10 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие