Электрогитара Jackson Wildcard Series SLAT27 EX LTD
Фото 5 |
Jackson Wildcard Series SLAT27 EX LTD
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 27 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Wildcard Series SLAT27 EX LTD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackson Wildcard Series SLAT27 EX LTD
Электрогитара JACKSON WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD | 70 300 грн. |
Електрогітара Jackson WildCard Series SLAT27 EX LTD | 68 999 грн. |
Jackson WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD | 70 300 грн. |
Електрогітара JACKSON WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD | 86 400 грн. |
Електрогітари JACKSON WILDCARD SERIES SLAT27 EX LTD | 70 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →