Литой диск Japan Racing JR28 8,5x19/5x108 ET40 DIA65,1
Видео 6Фото 23 | от 12 099 до 13 909 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing JR28 172
Характеристики
Japan Racing JR28 8,5x19/5x108 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR28 8,5x19/5x108 ET40 DIA65,1
Сортировать
JAPAN RACING JR28 Glossy Black Machined Face (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA65 | 13 899 грн. |
Japan Racing JR28 (8.5J x 19 5x108 ET40 DIA65.1) Hyper Black На замовлення | 13 909 грн. |
JAPAN RACING JR28 Glossy Black (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA65.1) | 12 599 грн. |
JAPAN RACING JR28 Hyper Black (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA65.1) | 12 099 грн. |
Japan Racing JR28 (8.5J x 19 5x108 ET40 DIA65.1) Glossy Black Machined Fac | 13 909 грн. |
Japan Racing JR28 (8.5J x 19 5x108 ET40 DIA65.1) Glossy Black На замовленн | 13 909 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие