Литой диск Japan Racing JR28 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 6Фото 23 | от 14 399 до 17 561 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Japan Racing JR28 172
Характеристики
Japan Racing JR28 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR28 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
JAPAN RACING JR28 Glossy Black (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 14 399 грн. |
Japan Racing JR28 (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Hyper black На замовлення | 14 634 грн. |
JAPAN RACING JR28 Hyper Black (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 14 399 грн. |
JAPAN RACING JR28 Platinum Bronze (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 14 399 грн. |
JAPAN RACING JR28 silver machined face (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 14 399 грн. |
Japan Racing JR28 (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Silver Machined Face На з | 14 634 грн. |
Japan Racing JR28 (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Glossy Black На замовленн | 14 634 грн. |
Japan Racing JR28 (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Bronze На замовлення з Єв | 14 634 грн. |
Japan Racing JR28 (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Custom Finish На замовлен | 17 561 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие