Литой диск Japan Racing JR3 9x18/5x114,3 ET35 DIA74,1
Видео 10Фото 71 | от 10 858 до 11 802 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Japan Racing JR3 224
Характеристики
Japan Racing JR3 9x18/5x114,3 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR3 9x18/5x114,3 ET35 DIA74,1
Japan Racing JR3 (9J x 18 5x114.3 ET35 DIA74.1) Bronze На замовлення з Євр | 10 858 грн. |
Japan Racing JR3 (9J x 18 5x114.3 ET35 DIA74.1) Gun Metal На замовлення з | 10 858 грн. |
Japan Racing JR3 (9J x 18 5x114.3 ET35 DIA74.1) MATT BLACK На замовлення з | 11 802 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие