Диск Japan Racing JR37 9,5x21/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 15Фото 73 | от 19 499 до 25 665 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Japan Racing JR37 27
Характеристики
Japan Racing JR37 9,5x21/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR37 9,5x21/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
JAPAN RACING JR37 Hyper Black (R21 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 19 499 грн. |
Japan Racing JR37 (9.5J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) Bronze На замовлення з Єв | 25 665 грн. |
JAPAN RACING JR37 Glossy Black (R21 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 20 599 грн. |
JAPAN RACING JR37 Platinum Bronze (R21 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 22 899 грн. |
JAPAN RACING JR37 Silver Machined Face (R21 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 22 899 грн. |
Japan Racing JR37 (9.5J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовленн | 25 665 грн. |
Japan Racing JR37 (9.5J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) Hyper Black На замовлення | 25 665 грн. |
Japan Racing JR37 (9.5J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) Silver Machined На замовл | 25 665 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие