Литой диск Japan Racing JR6 9x17/5x112 ET30 DIA74,1
Видео 3Фото 56 | от 10 845 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Japan Racing JR6 120
Характеристики
Japan Racing JR6 9x17/5x112 ET30 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR6 9x17/5x112 ET30 DIA74,1
Сортировать
Japan Racing JR6 (9J x 17 5x112 ET30 DIA74.1) Glossy Black На замовлення з | 10 845 грн. |
Japan Racing JR6 (9J x 17 5x112 ET30 DIA74.1) Gold На замовлення з Європи. | 10 845 грн. |
Japan Racing JR6 (9J x 17 5x112 ET30 DIA74.1) Matt Black На замовлення з Є | 10 845 грн. |
Japan Racing JR6 (9J x 17 5x112 ET30 DIA74.1) Silver Machined На замовленн | 10 845 грн. |
Japan Racing JR6 (9J x 17 5x112 ET30 DIA74.1) White На замовлення з Європи | 10 845 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие