Литой диск Japan Racing JR9 8,5x17/5x100 ET35 DIA74,1
Видео 11Фото 44 | от 8 723 до 12 259 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Japan Racing JR9 539
Характеристики
Japan Racing JR9 8,5x17/5x100 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR9 8,5x17/5x100 ET35 DIA74,1
Сортировать
JAPAN RACING JR9 Silver Machined Lip (R17 W8.5 PCD5x100 ET35 DIA74.1) | 9 099 грн. |
Japan Racing JR9 (8.5J x 17 5x100 ET35 DIA74.1) Chrome На замовлення з Євр | 12 259 грн. |
Japan Racing JR9 (8.5J x 17 5x100 ET35 DIA74.1) Gold На замовлення з Європ | 8 723 грн. |
Japan Racing JR9 (8.5J x 17 5x100 ET35 DIA74.1) Silver Machined На замовле | 8 723 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие