Диск Japan Racing SL02 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Видео 8Фото 92 | от 12 386 до 14 868 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Japan Racing SL02 11
Характеристики
Japan Racing SL02 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing SL02 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Japan Racing SL02 (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) MtB | 13 351 грн. |
Диски Japan Racing SL02 8,5x18 5x114,3 ET35 DIA67,1 (matt black) | 13 125 грн. |
JAPAN RACING SL02 Matt Black (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 13 199 грн. |
Japan Racing SL02 (8.5J x 18 5x114.3 ET35 DIA67.1) Matt Bronze На замовлен | 13 690 грн. |
Japan Racing SL02 (R18 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA67,1) 1943360 | 13 029 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие