Диск Japan Racing SL02 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 8Фото 92 | от 13 199 до 13 690 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing SL02 11
Характеристики
Japan Racing SL02 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing SL02 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
JAPAN RACING SL02 Matt Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Japan Racing SL02 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Matt Black На замовлення з | 13 690 грн. |
JAPAN RACING SL02 Matt Bronze (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 199 грн. |
JAPAN RACING SL02 Matt Gun Metal (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Japan Racing SL02 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Matt Bronze На замовлення з | 13 690 грн. |
Japan Racing SL02 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Matt Gun Metal На замовленн | 13 690 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие