Сварочный полуавтомат-инвертор Jasic MIG 250P (N24901) (MIG.N24901)
Видео 1Фото 3 |
Jasic MIG 250P (N24901) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic MIG 250P (N24901)
Полуавтомат сварочный инверторный Jasic MIG-250P (N24901) MIG.N24901 | 60 750 грн. |
Инверторный полуавтомат Jasic MIG-250Р (N24901) (MIG.N24901) | 60 750 грн. |
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250P (N24901) MIG.N24901 | 55 890 грн. |
Напівавтомат зварювальний JASIC MIG-250P (N24901) | 60 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →