Сварочный полуавтомат-инвертор Jasic MIG 350 (N255)
Фото 3 |
Jasic MIG 350 (N255) |
|
Модель MIG 350 (N255) поставляется без горелки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic MIG 350 (N255)
Все цены 6 →Полуавтомат сварочный инверторный Jasic MIG-350 (N255) MIG.N255 | 62 400 грн. |
Зварювальний напівавтомат Jasic MIG-350 (N255) N255 | 62 400 грн. |
Инверторный полуавтомат Jasic MIG-350 (N255) (MIG.N255) | 62 400 грн. |
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-350 (N255) MIG.N255 | 57 408 грн. |
Напівавтомат зварювальний Jasic MIG-350 (N255) | 62 400 грн. |
Инверторный полуавтомат Jasic MIG-350 (N255) MIG.N255A1 | 62 400 грн. |
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата Jasic MIG 350 (N255):
- Технология IGBT
- 2/4-тактный режим сварки
Модификации Jasic MIG 350 (N255)
Цены на Jasic MIG 350 (N255) |
---|---|---|---|---|
Jasic MIG 350 (N255) | от 57 408 грн. | 6 предложений | ||
Jasic MIG 400 (N361) | от 71 208 грн. | 6 предложений | ||
Jasic MIG 500 (N308) | от 82 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →