Акустическая система JBL Control 24C Micro
JBL Control 24C Micro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Control 24C Micro
Все цены 7 →Акустична система JBL Control 24C Micro (CONTROL 24C MICRO) | 5 028 грн. |
JBL Control 24C Micro (Control 24C Micro) White | 5 028 грн. |
Акустична система JBL Control 24C Micro | 3 807 грн. |
JBL Control24CMi | 5 028 грн. |
JBL Control 24C Micro | 4 877 грн. |
Активная акустическая система 15 Вт JBL CONTROL 24C MICRO | 5 028 грн. |
JBL CONTROL 24C MICRO | 4 599 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы JBL Control 24C Micro:
- Максимальный уровень звукового давления — 98 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →